Цифровое ТВ "Смотрёшка" для Бизнеса - upgrade!

Уважаемые абоненты!

Цифровое ТВ для Бизнеса заиграло совсем по-новому! Мы провели для вас достойный upgrade и значительно расширили варианты подключений Цифрового ТВ "Смотрёшка" в офисы компаний и публичные заведения. И тарифную линейку сделали более привлекательной. Подробней:

Во-первых, появились новые пакеты каналов для публичной демонстрации, например, в барах, ресторанах, клиниках, клубах, кафе, залах ожидания и других публичных местах. Сейчас, наряду с традиционным "Публичным" пакетом, вы можете подключить пакеты "Детский", "Кино", "Музыкальный", "Новостной" и "Развлекательный". Стоимость любого пакета всего 400 рублей в месяц.

Во-вторых, для подключения в офисы компаний, кроме пакетов для публичной демонстарции, доступны и обычные пакеты каналов цифрового ТВ "Смотрёшка" - "Промо", "Базовый" и "Супербазовый". Подключить любой из данных пакетов можно по ценам, установленным для физических лиц.

Выбирайте свой пакет (или пакеты), подключайте ТВ в свое заведение или офис. Разнообразьте досуг ваших посетителей - собирайте полные залы на просмотр спортивных матчей, танцевальных и музыкальных шоу. Или скрасьте время ожидания ваших клиентов показом тематических передач.  Уверены, что ваши клиенты останутся довольны, а заведения не будут пустовать!

8 июня 2016
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: