Переходите на электронный документооборот!

Уважаемые партнеры!

Мы ценим ваше время и всегда стремимся сделать наше сотрудничество удобней, проще и современней.

Для большего удобства и оперативности мы предлагаем вам перейти на систему ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА. Подключение к сервису и получение входящих документов будет для вас абсолютно БЕСПЛАТНО. Зарегистрироваться в сервисе и начать ЭДО может любой наш партнер.

Электронный документооборот (ЭДО) позволит нам оперативно обмениваться важными документами. Вам не придется оплачивать услуги курьера или почтовые отправления.

ЭДО будет осуществляться посредством специального сервиса – Synerdocs.

Для того, чтобы начать работу и обмен электронными документами необходимо пройти простую регистрацию в сервисе - https://client.synerdocs.ru/Account/Register и добавить нашу компанию в список ваших контрагентов. Для ежемесячного получения документов в электронном виде сообщите нам (918 111 или на abon@mark.ru) о регистрации в сервисе и ваш адрес будет добавлен в базу.  Документы будут формироваться и отсылаться автоматически

Если же вы уже пользуетесь услугами другого сервиса электронного документооборота, то обмениваться документами с нами вы можете посредством специальной технологии – «роуминг».

Все подробности о регистрации, начале работы и технологии «роуминг» вы можете узнать по телефону: 8 (800) 234-09-16, или написать на электронный адрес support@synerdocs.ru

29 июня 2016
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: