Плюс футбол и плюс кино: новые пакеты каналов Смотрёшки

Друзья!

Наше цифровое телевидение предлагает вам почти неограниченные возможности подключения и бесконечный контент для просмотра.

В семействе пакетов каналов "Смотрёшки" появились два новых тематических пакета:

  • Смотрёшка - Плюс Кино - это 5 замечательных и очень популярных каналов из линейки НТВ Плюс: НТВ-Плюс Киноклуб,  НТВ-Плюс Премьера,  НТВ-Плюс Наше Кино,  НТВ-Плюс HD Кино,  НТВ-Плюс Кинохит. Этот пакет дает отличную возможность всем любителям хорошего и ценителям качественного кино наслаждаться кино-премьерами, новинками или просто старыми, добрыми фильмами.
  • Смотрёшка - Плюс Футбол - по многочисленным просьбам поклонников и фанатов футбола создана специальная тематическая подборка настоящих футбольных каналов: Матч! Футбол 1 HD,  Матч! Футбол 2 HD, Матч! Футбол 3 HD. Как видите, все каналы в  HD качестве. Все для вас, фанаты!

Пакеты просто отличные. Знающий человек точно оценит. Да и цена для таких тематических пакетов довольно демократичная - всего 380 рублей в месяц за безграничное удовольствие.

Подключайте новые пакеты ко всем своим гаджетам, добавляйте к ним и другие интересные пакеты, смотрите когда угодно и где угодно. В общем, наслаждайтесь "Смотрёшкой"  в полную силу. 

18 апреля 2016
Марк-сервис
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: