Тарифы SMILE: подключайтесь - улыбайтесь!

Помните, как у Рэя Брэдбэри? «…и улыбки их были щедрыми, как лето». Ну это же про нас…

Друзья, знакомьтесь – новая тарифная линейка "SMILE" - отличные скорости по "смешным" ценам! Подключайтесь - всё для того, чтобы вы улыбались :)

Позитив в ленту:

средь приятнейшего ассортимента новых тарифов, каждый может попробовать акционный Smile-330. Это 80 мегабит всего за 330 рублей в месяц. Единственное условие - оплата сразу за три месяца вперед, т.е. 990 рублей. Тариф действует 3 месяца, а затем, автоматически переключается на Smile-450.

На этом щедрости не заканчиваются. При выборе тарифа от 450 рублей для тех абонентов, кто пользуется нашим интернетом постоянно - без перерывов в потреблении более 24 часов - БОНУС: каждая 10-ая неделя БЕСПЛАТНО.

Ну и кроме того, у нас запасена куча полезностей. Мы предлагаем вам опцию "Свой человек". При любом тарифном плане вы можете воспользоваться услугами сервис-менеджера со скидкой 30% всего за 50 рублей в месяц (оплата за вызов специалиста и материалы, использованные в работе, осуществляется в полном объеме).

Согласитесь, столько радостных поводов одновременно, как тут не улыбнуться! Не сдерживайте себя – ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ – УЛЫБАЙТЕСЬ!

 

Марк, цены повеселели:) 

30 августа 2016
Марк-сервис
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: