Акция «КИНОпробы» от IPTV "Смотрёшка"!

«Игра престолов» и 3 кинотеатра на выбор – 30 дней бесплатно.

Выбирай и смотри:

Более 200 телеканалов, включая FOX, на котором будут выходить новые серии финального сезона «Игры престолов».

ivi – невероятная коллекция фильмов, сериалов и мультфильмов, включая: новинку военную драму «Т-34», комедию "7 ужинов" и популярный сериал «Склифосовский».

MEGOGO – более 8000 фильмов, мультфильмов и сериалов, например, такие хиты, как: российскую версию сериала «Менталист» - «Тот, кто читает мысли», «Валериан и город тысячи планет», «Большая игра» и «Шпион, который меня кинул».

START – фильмы и сериалы на родном языке. Премьеры: «ИП Пирогова» - про то, как сделать из пирожков бизнес. «Содержанки» - детективная история о тех, кто делает бизнес из собственного тела.

Уже сейчас и по 30 мая 2019 года при первичном подключении IPTV-Смотрешка от Марка вы можете воспользоваться супер-бонусом – бесплатной подпиской на кинотеатры на 30 календарных дней.

Подключайте Смотрешку и смотрите суперхиты мирового кино на телефоне, планшете, ПК или телевизоре! 3 устройства уже включены в абонентскую плату.

Для подключения по акции необходимо оформить заявку на сайте либо обратиться в техническую поддержку: 918 111, abon@mark-itt.ru

Условия акции:

  • Абонент, впервые подключающий IPTV Смотрёшка, может смотреть не только телеканалы подключенных пакетов, но и 3 онлайн-кинотеатра без дополнительной платы в течение 30 дней. После окончания действия акционного периода абонент автоматически переходит на тарификацию той IPTV-подписки, которую он выбрал при активации услуги.
  • Акция распространяется на подписки IPTV-Смотрёшка «Комфорт», «Премиум» и «Всё включено». Тарифы-бандлы под условия акции не попадают! 
  • Период подключения - по 30 мая 2019 года.

Приятного бесплатного просмотра:)

 

 

17 апреля 2019
Хорошая Компания
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: