АКЦИЯ: «Онлайн-кинотеатр START» и российские кинохиты – в подарок!

Друзья!

Каждый раз мы безразмерно рады делиться с вами новинками и бонусами. Вот и сейчас, с 18 июля до 3 сентября 2018 года подключайте интерактивное ТВ «Смотрешка» и смотрите новые российские фильмы и сериалы из каталога START абсолютно БЕСПЛАТНО!

START – это новый онлайн-кинотеатр. Вы сможете посмотреть фильмы, мультфильмы и сериалы российского производства: “Я худею”, “Селфи”, “Тренер”, “Вне игры”, “Кухня”, “Гранд” и многие другие. Станьте первыми, кто увидит самые ожидаемые российские премьеры – новинки появляются в онлайн-кинотеатре намного раньше, чем в эфире на экране ТВ.

В период акции онлайн-кинотеатр доступен всем нашим абонентам, пользующимся цифровым ТВ «Смотрешка»: и действующим, и вновь подключившимся. Кинотека и сериалы по этой подписке уже добавлены в состав всех пакетов автоматически. После завершения акции, с 4 сентября 2018 года, подписка активируется отдельно за обычную стоимость - 299 рублей/месяц. Причем, онлайн-кинотеатр «Старт» можно подключить как совместно с любым тв-пакетом «Смотрешки», так и отдельно.

Подключайте интерактивное ТВ "Смотрешка" и получите онлайн-кинотеатр в подарок! Попробуйте START на вкус ;)

20 июля 2018
Хорошая Компания
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: