Акция "Зимние ночи"

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ абонентам "Народного Интернета" льготные условия на ресурсе opentorrent.ru! Впереди долгая зима. И как же скоротать холодные темные вечера, как не за просмотром любых фильмов и прослушиванием музыкальных новинок!

Запастись этим богатством на зиму, забив до отказа закрома своего винчестера, поможет Opentorrent - это ижевский торрент-трекер, собравший soft , игры, фильмы, музыку и литературу различных стилей и направлений, от самых новых до эксклюзивных изданий. С сегодняшнего дня - 17 октября 2008 года - до 31 января 2009 года для всех абонентов "Народного Интернета" на ресурсе opentorrent.ru:

- сняты все ограничения по закачкам (т.е. одновременно можно скачивать сколько угодно файлов);

- 'стартовый капитал', т.е. трафик, который не учитывается при рассчете рейтинга, составляет 30Гб (это более 20 фильмов в формате DVDRIP)

- и рейтинг раздач учитывается с коэффициентом 1.5 (т.е. на протяжении действия акции Вы сможете по-прежнему наращивать свой рейтинг на opentorrent.ru - по окончанию акции он Вам пригодится).

По техническим вопросам можно обращаться в техподдержку ресурса по электронной почте: abon@opentorrent.ru и noc@opentorrent.ru.

ВАЖНО: чтобы скачивать сколько угодно фильмов и музыки, не попадая в Ограниченный класс обязательно нужно настроить в программе торрент-клиенте ip-фильтр. Тогда трафик с opentorrent.ru будет считаться для вас как внутренний. Сделать это вам поможет инструкция.

Абоненты, еще не освоившие торрент-сеть, тоже приглашаются к участию в акции!
Изучите на нашем сайте принцип работы торрентов - что это такое и "с чем это едят", зарегистрируйтесь на сайте opentorrent.ru и обменивайтесь файлами по внутреннему трафику!

11 октября 2008
Все будет хорошо!
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: