БЕСПЛАТНОЕ подключение физических лиц

C 1 ноября 2008 года компания "Народный Интернет" начинает БЕСПЛАТНОЕ подключение новых абонентов (физических лиц)!
Теперь для заключения договора достаточно просто оплатить выбранный Вами тарифный план за первый месяц. Кроме того упрощена процедура проверки технической возможности подключения.

Новые условия будут действовать до 31 января 2009 года и распространяются только на жилые помещения (квартиры)в многоквартирных домах, уже подключенных к сети по проекту "Народный интернет". Подключение нежилых помещений будет производиться на старых условиях.

Для заключения договора необходимо подойти с паспортом в абонентский отдел компании по адресу ул. Пушкинская, 186. Если Вы не являетесь собственником жилья, необходимо так же иметь при себе письменное согласие собственника квартиры.

В связи с изменением условий подключения в Регламент быле внесены соответствующие изменения:

3. В общем случае авансовый платеж при заключении Абонентом-физическим лицом нового договора, подключении дополнительной точки, повторном подключении физического лица в жилом помещении (квартире) составляет сумму, равную стоимости выбранного Абонентом первоначального ТП из действующего Прейскуранта (за исключением следующих ТП: "Универсальный", "НИтро 0", "ИНФИНИТИ 266"), за исключением случаев, оговариваемых отдельно (например, приоритетное подключение, подключение НЕЖИЛОГО помещения, подключение по программе 'Соседи' и проч.).

31 октября 2008
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: