Цифровое ТВ для Бизнеса

Уважаемые партнеры!

Предлагаем вашему вниманию новую актуальную для дня сегодняшнего услугу - ЦИФРОВОЕ ТВ для Бизнеса.

Цифровое ТВ, передаваемое посредством интернета, не требует установки никакого дополнительного, громоздкого оборудования или протягивания кабеля. Для подключения услуги нужен только Интернет.

Наше IP TV- Смотрешка - это 68 каналов телевидения в отличном цифровом качестве. Всего за 990 рублей  в мессяц вы получаете цифровое ТВ в офис, в бар или ресторан, гостиницу или хостел - а это огромный выбор каналов в HD и SD качестве для ваших гостей и посетителей. При этом, вам НЕ потребуется лицензия для трансляции ТВ в вашем заведении. Все лицензионные соглашения уже заключены нашим партнером - поставщиком услуги цифрового ТВ "Смотрешка".

Преимуществами нашего ЦИФРОВОГО ТВ для Бизнеса является не только отличный список каналов, но и простое, понятное управление эфиром, возможность просмотра ТВ на нескольких различных устройствах и невысокая стоимость услуги. Подключение пакета "Публичный" - 68 каналов современного Цифрового ТВ с отменным качеством и всего за 990 рублей в месяц, - нам представляется очень выгодным предложением и отличной возможностью порадовать ваших клиентов.

Для подключения пакета "Публичный" ЦИФРОВОГО ТВ для Бизнеса обращайтесь в наш корпоративный отдел - corp@mark.ru  или звоните по телефону 918 189.

всегда ваш, корпроративный марк.

3 февраля 2016
Марк-сервис
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: