День Рождения Марка - продолжаем дарить подарки!

Друзья!

Как мы и обещали, День Рождения нашей компании продолжается! А мы продолжаем раздавать подарки!

Загляните в наш абонентский отдел и посмотрите как мы его украсили, как он преобразился к Дню Рождения компании... Чтобы радовать вас каждый день и дарить отличное настроение.

А еще, все выходные мы проводили нашу традиционную ежегодную акцию с раздачей воздушных шариков. Дарить шарики, вкусные сладкие конфеты и наши знаменитые наклейки на автомобиль (наклейки все еще можно получить в абонзале) мы начали еще в пятницу. Дружной командой вышли на улицу возле абонентского зала и дарили, дарили, дарили...

Кстати, вышли мы в "народ" с тематическими креативными плакатами, которые сделали своими руками. В этом году мы решили не использовать типографские безликие постеры, решили развеселить горожан собственным творчеством - картон, ватман, карандаши, краски - и готовы плакаты, почти в эко-стиле:)

В общем, Марк и hand made forever! Надеемся, вы поддержите нас в этом начинании. А может, и свои идеи для плакатов предложите - нам в подарок на День Рождения. Если хотите посмотреть фотоотчет с акции и оценить наши плакатики, заходите в наши соцсети - Вконтакте и Facebook; там все есть)

И, конечно, не забывайте, про наши тарифы-подарки "24". 24 года Марк рядом с вами, всегда в сети, всегда на связи! 24 года мы радуем вас нашим отличным интернетом. Спасибо вам, что и вы остаетесь с нами. 

С Днем Рождения, МАРК!

23 мая 2016
ТП Терминал
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: