Домашний кинотеатр от MEGOGO и МАРКа

Мы всегда стараемся быть ближе к нашим абонентам и  сделать их жизнь насыщенней и интересней.  И вот сейчас мы решили расширить возможности нашего цифрового ТВ.

Встречайте - ваш Домашний кинотеатр от MEGOGO  и МАРКа

MEGOGO - это отличный портал с огромной коллекцией популярных фильмов, любимых сериалов, интересных передач. Это современный видеоресурс для просмотра онлайн-ТВ. 

MEGOGO. Кино и ТВ -  предоставляет просмотр любого видео без рекламы. Благодаря быстрому подключению, понятному интерфейсу и простому управлению начать пользование этим порталом очень легко. А с такими функциями, как пауза, перемотка, просмотр фильма с начала, добавление в избранное, пользоваться сервисом крайне удобно. Начать просмотр можно в любое время и в любом месте, лишь бы был интернет. MEGOGO. Кино и ТВ - это самый настоящий "кинотеатр в кармане" - смотрите в дороге, на даче, на улице с помощью любого гаджета.

Смотреть MEGOGO можно на любых устройствах - на телевизорах с функцией Smart TV, iPad или iPhone, смартфонах и планшетах Android, компьютерах и ноутбуках. 

Подробности об использовании MEGOGO на разных устройствах можно найти по ссылкам:

или скачать:

  

Функция Мультиэкранного просмотра позволяет смотреть видео на 4-х устройствах одновременно. При этом, вы платите одну абонентскую плату за просмотр ТВ на всех устройствах. 

Мы предлагаем для подключения 4 отличных пакета. Для тестирования нового сервиса можно воспользоваться единоразовой бесплатной подпиской. Она распространяется только на один пакет "Кино и ТВ: Оптимальный". С 31-го дня будет взиматься абонентская плата. 

Ознакомьтесь с подробностями о сервисе MEGOGO и подключайте услугу в своем ЛК.

Желаем вам приятного просмотра!

11 апреля 2016
Все будет хорошо!
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: