Фантастические новости: Новая рассрочка на Интернет в посёлках

Не зря говорят «готовь сани летом»… Если вы решили переехать в пригород – в свой частный дом - или уже перебрались и находитесь на стадии наведения уюта, сейчас самое время подумать об Интернете.  Уже второй год Марк подключает посёлки  к цифровым услугам.

Ясно, что затрат на благоустройство дома немало, а интернет нужен всем и сейчас. Если вам сложно найти разово полную сумму на подключение (см. тарифы на подключение в посёлках), предлагаем воспользоваться рассрочкой «Всё включено» от Марка:

  • ИНТЕРНЕТ 40 Мбит/сек,
  • плата за обслуживание сети,
  • подключение и оборудование (оптическая розетка и ONT-модуль).

Теперь у нас действуют два варианта рассрочки на подключение в коттеджных посёлках. В новую рассрочку, как видите, включено всё сразу, даже интернет-тариф. Условия немного отличаются:

  • срок - 13 месяцев и
  • ежемесячный платеж - 1 499 рублей.
  • с 14го месяца ежемесячный платеж останется в размере только лишь стоимости выбранного Интернет-тарифа из действующей линейки + платы за обслуживание сети 150 рублей в месяц.

Внимание! Возможность подключения по этой рассрочке зависит от условия наличия специфического оборудования на территориях посёлков. Поэтому необходимо предварительно уточнять техусловия.

Оставить заявку на подключение или получить консультацию специалиста можно по телефону 918 111 (круглосуточно).

 

Марк. Интернет вашему дому!

4 июля 2018
Все будет хорошо!
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: