Новая услуга - Антивирус+Антиспам

Уважаемые абоненты!
Компания "Народный Интернет" объявляет о начале предоставления новой услуги - информационной защиты ПК средствами российской программы Dr.Web для Windows. Антивирус+Антиспам!

С сегодняшнего дня, 22 мая 2008 года все желающие имеют возможность подключиться к услуге и пользоваться лицензионной защитой Dr.Web по уникально низкой цене! Всего 29 рублей в месяц, что гораздо ниже стоимости коробочной лицензии и электронной версии антивирусов.

Подписку на услугу можно оформить на сервере статистики в разделе "Заведение и оплата услуг".

После активации подписки Вам будет предоставлена ссылка для скачивания инсталляционного пакета Dr.Web. Запущенный исполняемый файл самостоятельно произведет установку и установит соединение с антивирусным сервером, с которого в последствии Антивирусный клиент Dr.Web (компонент, который будет установлен на Вашем ПК) будет получать обновления вирусных баз и программных модулей. Антивирусный клиент будет осуществлять мониторинг файловых операций, сканировать оперативную память и загрузочные секторы жесткого диска, фильтровать почтовые сообщения на вирусы и спам. Бережное расходование системных ресурсов, которым так славится Dr.Web, в сочетании с многотысячной вирусной базой, обновляемой несколько раз в сутки, обеспечат Вашему ПК надежный заслон от вирусов, шпионского ПО и спама.

ВАЖНО! Dr.Web для Windows. Антивирус+Антиспам обеспечивает защиту ПК под управлением Microsoft Windows 9x-Vista (только для 32-битных систем).

В течение срока действия подписки на услугу Вам гарантированы:
· бесплатные обновления вирусных баз Dr.Web по внутрисетевому трафику;
· бесплатные обновления модулей программы Dr.Web;
· бесплатные услуги технической поддержки Dr.Web.

ПРЕИМУЩЕСТВА УСЛУГИ
· Экономия времени на поиск решения для защиты ПК - подписка на услугу Dr.Web доступна на сервере статистики.

· Полный контроль за расходами на защиту ПК. Оплата за пользование услугой будет включена в общий счет за оплату подключения к Интернету.

· Моментальное подключение - активация услуги производится всего в один клик на сервере статистики.

· Надежная защита ПК от вирусов, cпама, потенциально-опасного ПО, хакерских утилит, шпионского и рекламного ПО лучшим российским антивирусом!

22 мая 2008
ТП Терминал
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: