Новая услуга Спецпакет

С 27-го апреля 2006 года мы начинаем предоставлять новую услугу "Спецпакет", которая позволит существенно сократить расходы активных пользователей. Суть услуги - фиксированная плата за неограниченный объём и скорость доступа к специальному и льготному специальному трафику. На сегодняшний день в эту категорию трафика попадают: обменный файловый сервер (ftp.ecodem.org), форумы (talks.mark-itt.ru) и чат-сервер (irc.mark-itt.ru). Трафик ElectroПочты не будет входит в эту категорию трафика. В перспективе планируется существенно расширить этот список ресурсов.

Спецпакет позволит обмениваться файлами больших размеров через файловый обменник всем абонентам Народного Интернета. Смотреть фильмы непосредственно с dvd.ecodem.org или ftp.ecodem.org или скачивать их не беспокоясь о размере.

Услуга доступна для всех тарифных планов. Для тарифных планов "Лидер" и "Экономный" она включена по умолчанию и БЕСПЛАТНА. Для остальных тарифных планов подключаться она будет так же как "Любимый сайт" по цене 100 рублей в месяц. Можно будет автоматически продлять её или отказаться от продления на следующий месяц (за исключением ТП "Лидер" и "Экономный", там её нельзя выключилить или включить, так как она входит в ТП). Срок действия услуги 1 календарный месяц. В случае перехода в период действия Спецпакета на ТП "Лидер" и "Экономный" услуга будет предоставляться внутри указанных ТП. В случае перехода с ТП "Лидер" и "Экономный" на более дешевые ТП услугу нужно будет включать дополнительно.

Надеемся, что Спецпакет поможет Вам общаться в пределах Народного Интернета больше и проще.

24 апреля 2006
ТП Терминал
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: