Новинки телеканалов в пакетах «Смотрёшки»

Абоненты Марк и IPTV-Смотрёшка, возрадуйтесь :)

Теперь мы можем вместе наслаждаться просмотром интереснейших, кому-то уже очень полюбившихся, каналов: FOX, FoxLife, NationalGeographic, NatGeoWild.

Телеканалы FOX и National Geographic доступны в подписках «Смотрёшка»:

  • Премиум,
  • Всё включено,
  • Базовый (архивный),
  • Супербазовый (архивный)

Телеканалы Fox Life и Nat Geo Wild добавлены в пакеты:

  • Всё включено
  • Супербазовый (архивный)

Ну а если вы до сих пор не знакомы с контентом этих каналов, то по паре слов о каждом из них:

FOX — популярный во всём мире развлекательный телеканал, являющийся лидером по количеству премьер от ведущих мировых студий. Именно FOX в России показывает эксклюзивные премьеры сериалов, таких как «Ходячие мертвецы», «Симпсоны», «Тайная власть» всего через несколько часов после релиза в США.

FOX Life — яркий и динамичный. Канал предлагает российским зрителям высококачественные реалити-шоу и впечатляющее разнообразие сериалов-проектов европейского и американского производства на этапе, близком к дате выхода в США.

NATIONAL GEOGRAPHIC — это знакомство с миром посредством телевидения. Здесь сфокусировано огромное количество познавательных и новаторских программ, из них «Марс», «Через миллион лет», «Неизвестная планета Земля», «Гений», «Фото-ковчег».

NAT GEO WILD - пользуясь непревзойденной репутацией, благодаря высокому качеству кино и фото технологий, телеканал сосредоточил все свои усилия на том, чтобы представлять и делать визуально доступными для зрителей уникальные исследования мира природы со всем его многообразием и удивительными обитателями.

 

Приятного всем просмотра.

10 октября 2018
Хорошая Компания
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: