Новое мобильное приложение "МАРК Оплата" уже в App Store

Уважаемые абоненты!

В связи с недавним переходом на новую версию Личного Кабинета, мобильное приложение "Мой Марк" утратило свою актуальность, мы останавливаем его работу, но запускаем новое приложение - "МАРК Оплата" - для мобильных устройств.

Новое приложение разработано специально для быстрой и легкой онлайн-оплаты наших услуг. "МАРК Оплата" – это простота и удобство для абонентов Марка. Пока это бета-версия, но она активно тестируется и дорабатывается.

В данный момент в приложении полностью реализована функция оплаты услуг картой. Для этого необходимо установить приложение и выполнить следующие шаги:

  • ввести номер договора
  • ввести необходимую сумму
  • нажать "оплата картой"
  • заполнить открывшуюся форму оплаты
  • нажать "оплатить".

После успешной оплаты приложение запоминает введённый номер договора и сумму. Вам не придется заполнять эти данные заново при следующей оплате. Функционал приложения обновляется. В ближайшее время планируется ввести опции контроля баланса Лицевого Счета, настроек уведомлений об авариях и их устранении, а также, об окончании действия тарифного плана и необходимости внесения очередной оплаты.

Пока приложение доступно только в App Store для устройств iOS версии 10.0 и выше. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Устанавливайте «МАРК Оплата» на своих гаджетах и юзайте новые возможности:)

2 июля 2020
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: