Новые каналы "Смотрешки"

Друзья!

Теперь у вас есть еще один пусть небольшой, но приятный повод подключить наше замечательное интерактивное ТВ "Смотрешка". Ведь там появился новый интереснейший контент для наших абонентов.

Это целых четыре новых канала:

  • Центральное телевидение - познавательный канал с интересными документальными и историческими фильмами, программами о медицине и здоровом образе жизни, науке и культуре, путешествиях и кулинарии, а также ток-шоу, юмористическими концертами, программами для детей и подростков. 
  • О2 ТВ - музыкальный телеканал нового поколения. В эфире представлены самые оригинальные и качественные клипы, скетч-шоу и докреалити.
  • РазТВ - развлекательный круглосуточный канал: различные ток-шоу, викторины, кулинарные программы, конкурсы талантов, консультации экстрасенсов и астрологов, а также новинки сериалов, записи популярных юмористических шоу, коллекции отечественного и зарубежного кино.
  • KBS World - еще один круглосуточный развлекательный телеканал южнокорейской телерадиовещательной корпорации KBS, предназначенный для международной аудитории. Видимо корейцы решили покорить мир, ну и нас, заодно)

Доступны они к просмотру во всех основных пакетах каналов "Смотрешки".

В общем, каналы отличные, контент разнообразный... Подробности узнаете при просмотре:)

Приятного просмотра!

ваш марк

 

25 января 2017
Все будет хорошо!
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: