Новые тарифные планы без учёта трафика

Тарифные планы семейства Инфинити являются самыми популярными благодаря удобству для пользователей и демократичности наших цен. В связи с 16-тилетием компании мы запускаем три новых тарифных плана Инфинити.

 

Название тарифа Описание тарифа
Инфинити-Эконом Совершенно новый тарифный план, ориентированный на тех, кто использует интернет эпизодически для общения и поиска информации. Стоит он всего 250 рублей в месяц и при этом обеспечит получение порядка 2 Гб внешнего трафика на скорости 128Кбит/сек. Основным отличием данного тарифа является то, что в нём возможно использовать ограниченный набор протоколов, что вполне приемлемо для означенных выше задач и поможет пользователю избежать непредвиденных трат столь небольшого порога снижения скорости.
Инфинити-450 Революционное для рынка Удмуртии предложение - 512Кбит за 450 рублей в месяц! Скорость порта в этом тарифе составляет 1Мбит/сек. Порог снижения класса обслуживания 15 Гб. Тарифный план ориентирован на комфортную работу в сети для большинства абонентов с самым широким кругом интересов.
Инфинити-990 1Мбит за 990 рублей в месяц! Скорость порта в этом тарифе составляет 2Мбит/сек. Порог снижения класса обслуживания 25 Гб. Тарифный план ориентирован на требовательных пользователей, для кого актуальна высокая скорость.



Новые тарифные планы доступны к регистрации с 20 мая 2008 года через абонентскую службу, а с 21 мая доступны к самостоятельному переключению на сервере статистики.

Обращаем так же ваше внимание на изменения в регламенте оказания услуг в части ТП "Инфинити". Ночной интервал, который имеет отдельный порог снижения класса обслуживания меняется с 0:00-8:00 на 2:00-10:00. Вводится понятие скорости PPPoE порт и скорости внешнего трафика. Сумма скоростей всех видов трафика будет всегда не больше скорости порта. Это разделение порогов связано с изменением структуры сети, то есть теперь ограничение скорости во внешний мир не будет никак связано с ограничением других скоростей и они будут работать независимо.

20 мая 2008
Хорошая Компания
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: