НОВЫЕ ТАРИФЫ

Эти и другие новости компании Народный Интернет можно прослушать в подкасте "Новости Izhevsk.NET"

Уважаемые абоненты, в связи с улучшением наших технических возможностей, а за одним и ко Дню Народного Единства, мы рады предложить Вам новые безлимитные тарифы.

Название тарифа Описание тарифа
Инфинити-Комфорт-500 Ежемесячный платеж - от 475 рублей с учетом скидки за годы работы. Без скидок 500 руб./мес. Скорость доступа к сети 2 Мбита/сек.
Это первая безлимитка Инфинити без ограниченного класса! Завалите друзей электронными письмами и сообщениями в ICQ, играйте в любимые on-line игры и путешествуйте по сайтам, не задумываясь о количестве потраченного трафика! И все это на постоянной комфортной скорости - 2 Мбит/сек. Ограничено только количество закачек с внешних ресурсов - внешние download и p2p-протоколы. А именно - после потребления 5 Гб внешнего трафика, на прежней скорости 2 Мбита/сек остаются доступными игровой трафик, электронная почта, web-серфинг, VoIP (ip-телефония) и IM (службы мгновенных сообщений), остальные протоколы блокируются. Чтобы увеличить количество внешних закачек можно включить опцию "Ночной Дозор", которая позволит скачать до 215 Гбайт внешнего трафика в месяц! Ограничений по объёму внутреннего и специального трафика, в том числе с Opentorrent.ru нет!
Инфинити-1000Н Ежемесячный платеж - от 950 рублей с учетом скидки за годы работы. Без скидок 1000 руб./мес. Откройте новые безлимитные горизонты Интернета на скорости 4 Мбит/сек! На данном тарифе доступна услуга "Ночной Дозор", благодаря которой в месяц можно скачать до 440 Гбайт внешнего трафика. Скорость специального трафика не ограничена. Объём внутреннего и специального трафика так же не ограничен.



Новые тарифы для абонентов компании "Народный Интернет" (физических лиц) будут доступны с 12:00 1 ноября 2008 года.

31 октября 2008
Хорошая Компания
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: