Новый тариф "Рублёвка"

Этот тарифный план разработан для тех, чей среднемесячный объем потребления внешнего трафика составляет от 300 до 1000 Мбайт. Предоплаченный лимит трафика в этом ТП составляет 700 Мбайт в месяц и при этом цена 1 Мбайт составляет всего 1 рубль, соответсвенно, если подписавшись на него потребить не все 700 Мбайт, а, например, только 500 Мбайт, то цена 1 Мбайта составит всего 1,4 рубля (!!!), даже если потребить всего 300 Мбайт за месяц, то 1 Мбайт обойдётся  в 2 руб. 30 коп., что сравнимо с другими ТП при таком уровне потребления. В случае превышения планки в 700 Мбайт внешний трафик будет предоставляться по 3 рубля, но этот ТП сохранит свою привлекательность и на уровне 1 Гбайт, так как при таком потреблении средняя цена составит всего 1,6 рубля, что заметно дешевле других предложений. При больших объемах потребления имеет смысл выбрать иной ТП, что вполне логично.

Превышение внешнего льготного трафика составляет 2 руб/Мбайт. В эту категорию попадает три вида внешнего трафика: внешний льготный, внешний ночной трафик с 1:00 до 9:00 и трафик с любимых сайтов (IP-адреса абонент указывает самостоятельно на сервере статистики).

В ТП не включёны предоплаченные объёмы внутреннего и специального трафика, который потребляется по единым для всех тарифов с учётом трафика ценам (20, 5 и 1 коп/Мбайт).

31 августа 2006
Хорошая Компания
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: