Об изменении порядковых номеров каналов "ТНТ - Новый регион" и "СТС Ижевск"

Уважаемые абоненты!

Напоминаем Вам - телеканалам «CТС Ижевск», «ТНТ-Новый Регион» в составе кабельного ТВ «Марк» присвоены другие кнопки. Абонентам компании доступен как федеральный контент без изменений, так и местные программы.

Перенос двух ижевских телеканалов был связан с изменениями в статье 19.1. Федерального закона от 07.07.2003 г. № 126-ФЗ «О связи», утвержденными Федеральным законом от 13.07.2015 г. «О внесении изменений в закон Российской Федерации «О средствах массовой информации» и Федеральный закон «О связи».

Таким образом, для жителей Ижевска – абонентов кабельного ТВ «Марк» стал доступен одновременно и полный федеральный контент телеканалов «Первый развлекательный СТС» и «ТНТ», и эфир ижевских телекомпаний: «СТС Ижевск», «ТНТ - Новый Регион».

Эфир федеральных телеканалов доступен на утвержденных ст. 46 Федерального закона «О связи» кнопках:

  • «Первый развлекательный СТС» - 13 кнопка
  • "ТНТ" - 19 кнопка

А привычные новостные, информационные и развлекательные местные телепрограммы ижевчане могут смотреть по следующим ТВ-кнопкам:

  • "ТНТ - Новый Регион"- 26 кнопка
  • «СТС - Ижевск» - 27 кнопка

Для того, чтобы новая нумерация отразилась в интерфейсе кабельного ТВ «Марк», абоненту необходимо только выполнить автонастройку телевизора.

Приятного просмотра.

 

28 апреля 2017
Хорошая Компания
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: