Оплата услуг через терминалы "Оплати!"

Для удобства наших абонентов мы предлагаем новый способ оплаты услуг через терминалы экспресс-оплаты 'Оплати!'. Оплата наших услуг в данном случае будет с дополнительной комиссией для абонента в размере 5 %.

При оплате услуг через терминалы 'Оплати!' необходимо знать шестизначный номер договора, при этом чек сохранять до момента поступления денег на лицевой счет. В случаях неверного указания Абонентом номера Договора на абонентское обслуживание, а также при возникновении других спорных ситуаций, Абоненту следует обращаться в офис компании ООО "Платежные технологии" по телефону, указанному в чеке, подтверждающем оплату.

Для поиска и возрата денежных средств на свой договор Абоненту необходимо написать соответствующее письменное заявление в офисе компании ООО "Платежные технологии" (ул. 10 лет Октября, 23, вход под вывеской "ИНКОМ-ИНВЕСТ") для последющей передачи заявления в банк.

ООО "Народный Интернет" со своей стороны готово на период поиска платежа нашего Абонента предоставить ему возможность на несколько дней получать услуги в кредит.

Адреса терминалов 'Оплати!'

25 сентября 2006
ТП Терминал
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: