Перенос почты UDM.RU

Уважаемые абоненты! 

Яндекс перевел почтовые ящики сторонних для него компаний в режим "Только чтение" – в связи с этим, для вашего удобства, мы передвинули почту udm.ru на свой сервер.

В течение ближайших суток все почтовые сервисы мира (кроме Яндекса), будут присылать почту в адреса @udm.ru на наш сервер. Чтобы читать её и отправлять оттуда письма, нужно настроить почтовые клиенты согласно инструкции – рекомендуем ознакомиться и применить к действию ☝ 

Не удаляйте свою учетную запись на Яндексе! Старая почта останется некоторое время там, и вы сможете перенести её к нам или куда-либо ещё по своему желанию.

К сожалению, если вы ранее не воспользовались сервисом восстановления пароля на сервере Марка, решить вопрос с доступом к почтовому ящику можно будет только индивидуально через нашу техподдержку:

Прочие сервисы Яндекса продолжат работу для пользователей.

Воспользоваться WEB-интерфейсом UDM.RU можно по ссылке: https://email.udm.ru.
Увы, он сильно уступает интерфейсу от Яндекса. Поэтому, рекомендуем для доступа к почте использовать почтовые клиенты, которые в изобилии имеются как для ПК, так и для смартфонов.

Уточняем, в связи с нововведениями использовать полный функционал сервиса Яндекс-почта (как мобильного приложения, так и браузерной версии), возможности не будет. Но, мы проверили самые популярные почтовые клиенты -  Mozilla Thunderbird и Почту Windows для ПК, Почту iPhone и Gmail для смартфонов - они прекрасно работают.
 

27 июля 2023
Все будет хорошо!
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: