Подключай пакет услуг и бери ТВ-приставку в аренду!

Друзья!

Мы знаем, что многие из вас хотели бы подключить не только наш замечательный интернет, но и не менее замечательное интерактивное ТВ "Смотрешка". К сожалению, дороговизна тв-приставок мешала вам сделать этот шаг. Марк всегда думает о вас:-) И для вашего удобства мы вводим новую полезную услугу - АРЕНДА приставок!

Теперь вы можете получить приставки Смотрешка Android TV Box CX-R9 SB-212  и 4K IPTV Vermax UHD200 для просмотра цифрового ТВ "Смотрешка" в аренду. Стоимость - всего 100 рублей в месяц.
Для оформления приставки в аренду необходимо соблюсти всего несколько простых условий:
1. быть или стать нашим абонентом
2. подключить пакет услуг: Интернет (тарифы Smile-500, Smile-550 или Smile-700) + Цифровое ТВ Смотрешка (пакеты Промо, Базовый, Супербазовый + первый месяц бесплатно для новых абонентов)
3. оплатить первый месяц аренды приставки - 100 рублей.
4. подписать с нами акт приема-передачи приставки, согласившись тем самым со всеми условиями Публичной оферты о предоставлении оборудования в аренду.

Обращаем ваше внимание, что приставка выдается в аренду на один год с возможностью продления срока дальнейшего пользования. Но, в случае, если абонент будет пользоваться выше перечисленными пакетами услуг нерегулярно или приостановит договор ранее, чем через 1 год, или изменит/отключит указанные интернет тарифы и пакеты цифрового тв, мы имеем право изменить арендный платеж: вместо 100 руб./мес. будет списываться 250 руб./мес., а также увеличить срок обязательного пользования от стандартных 12 месяцев на более длительный срок.
На один договор может быть оформлена аренда только одной приставки. Кстати, при желании, приставку можно будет выкупить. 

Согласитесь, не так много условий для получения дорогостоящего оборудования в пользование всего за 100 рублей в месяц:)

Ознакомиться с подробностями оформления приставок в аренду вы можете в Публичной оферте о заключении дополнительного соглашения о предоставлении оборудования в аренду.

Смело подключайте пакет услуг и вы всегда будете в сети и в прекрасном мире цифрового ТВ! Теперь вам ничто не помешает...

 

 

17 января 2017
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: