Расчудесный MikroTik - всем советуем!

Друзья, в Марке имеется множество разного и нужного оборудования для отличнейшей организации интернет-сети и сопутствующих услуг у вас дома и в офисах.

Выбор, конечно, раздольный, но есть у нас особенная штука – маршрутизатор MikroTik 951Ui-2HnD.

Так вот, если сравнивать данную модель роутера и Mikrotik hAPLite, то преимущества Mikrotik 951Ui-2HnD, явно, на лицо. Смотрите сами:

  • у него больший объем оперативной памяти и выше производительность; 
  • он поддерживает РоЕ – можно подать питание на роутер по технологии РоЕ, а можно с него подпитать другое устройство, например, еще один роутер, коммутатор, Wi-Fi точку доступа;
  • Mikrotik 951Ui-2HnD имеет 5 портов 10/100mbps (у hAPLite 4 порта);
  • оснащен USB-портом, в который можно подключить флэш-карту, диск и настроить файловый сервер. Как вариант, можно даже подключить USB 3G/4G modem и настроить его как резервный канал в интернет;
  • а мощный WiFi-передатчик и более чувствительный приемник позволяет увеличить радиус сети в 2 раза и обеспечить более уверенный прием.

И цена у роутера Mikrotik 951Ui-2HnD, при всех его перечисленных достоинствах, очень оптимальная – всего 4 990 рублей, при этом, мы всё настраиваем сами.

А вообще, возвращаясь к представленному у нас ассортименту, найдётся в Марке оборудование для каждого по очень приятным и доступным ценам. Некоторые модели - даже в рассрочку.

Добро пожаловать к нам на сайт либо прямиком в абонентский зал по адресу: ул. Пушкинская, 185. Ну и по тел. 918 177 – на любые ваши каверзные вопросы ответит наша доблестная тех.поддержка.

 

Всегда открыт вам,

Марк.

22 июля 2016
Хорошая Компания
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: