Рассрочка на подключение в посёлках

Друзья, если вы являетесь жителями коттеджных поселков Ижевска или только планируете ими стать, и не представляете свою жизнь без интернета и цифровых услуг, у Марка есть для вас интересное, а главное выгодное, предложение.

В настоящее время мы активно подключаем пригородные поселки к нашим услугам: Интернету, IP-Телефонии, Цифровому телевидению и Видеонаблюдению. Подключение - по технологии GPON! Т.е. проведение цифровых услуг в дом по оптоволоконной линии.

Абонентская плата стандартная: стоимость тарифного плана + плата за обслуживание сети 150 рублей в месяц.

А вот за первичное подключение, при выборе тарифа "Конструктор", необходимо разово внести 13 400 рублей за установку оптической розетки в вашем доме и ONT-модуль – оптический приёмник, без которого как таковое подключение невозможно. Мы понимаем, что отнюдь не каждому под силу выложить сразу такую сумму, поэтому вводим рассрочку платежа:

  • срок рассрочки - 12 месяцев;
  • ежемесячный платеж - всего 1 490 рублей.

Согласитесь, это очень удобно. Сейчас мало кто может обойтись без интернета или телевидения… Вам не придётся ждать, когда накопится нужная сумма. В нашем случае мы действуем вопреки золотому правилу, чтобы вы побыстрее благоустроились -

«Вначале интернет, потом деньги» :)  

 

ваш марк.

20 октября 2016
Марк-сервис
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: