Разъяснения по Тарифным Планам

Для исключения ошибочных толкований Регламента (Раздел ЭКСПЛУАТЦИЯ) в части причины для продления сроков действия тарифных планов абонентов считаем необходимым пояснить, что согласно действующего Регламента предоставления услуг продление сроков действия любого тарифного плана возможно в следующих случаях:

1. Наличие аварийных заявок, оформленных надлежащим образом по инициативе Абонента и имеющихся фактов нарушения ООО "Народный Интернет" сроков их исполнения (более 48 часов)

2. Наличие фактов отсутствия связи по причине неработоспособности сети МАРК-ИТТ, без нарушения сроков исполнения аварийных заявок от Абонента, суммарно более 5 (Пяти) календарных дней в течение срока действия тарифного плана Абонента.

При этом Абонент может обратиться в "Народный Интернет" с письменным заявлением с просьбой увеличить текущий период обслуживания по действовавшему в период отсутствия связи тарифному плану.

Смена тарифного плана ПО ИНИЦИАТИВЕ АБОНЕНТА в период действия любого ТП рассматривается как полное выполнение ООО "Народный Интернет" своих обязательств по изменяемому абонентом тарифному плану.

11 мая 2007
ТП Терминал
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: