Республиканский фотокросс "Интересное рядом..."

6 октября в Ижевском Летнем саду им. Горького пройдет необычный конкурс для фотографов - Республиканский фотокросс 'Интересное рядом...'. Конкурс подразумевает под собой гонку фотографов в условиях временных и тематических рамок. К участию в соревнованиях допускаются участники-одиночки и команды, состоящие не более чем из четырех человек, независимо от пола и возраста. Организаторы Фотокросса: Комитет по делам молодежи при Администрации Ижевска совместно с Профкомом студентов ПО ИжГТУ, органы студенческого самоуправления вузов Ижевска.

Мы тоже решили поддержать данное мероприятие и поэтому победителей фотокросса ожидают призы от нашей компании. А также после профессиональной оценки судей все работы участников фотокросса будут размещены на специально созданном сайте photo.izhevsk.net, где любой может оценить фотографии и проголосовать за ту команду, чьи фотографии покажутся наиболее интересными. Результаты также будут озвучены на этом сайте.

Приглашаем всех принять участие в фотокроссе 'Интересное рядом...'. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте Республиканского фотокросса , либо непосредственно на месте старта. Подробно с программой и правилами фотокросса можно ознакомиться на этом же сайте в разделе 'Правила'.

По результатам Интернет-голосвоания 1-е место заняла команда VampiMIST (средний рейтинг 6,889), 2-е место АКМЕ (5,889), 3-е место - РиДакция (5,300). ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

17 октября 2006
Марк-сервис
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: