«Семейная подписка» от IPTV-Смотрёшка: всё для семьи

Новый пакет цифрового ТВ Смотрешка «Семейная подписка» - это удобное телевидение для всей семьи, с возможностью просмотра одновременно на трёх устройствах, всего за 100 рублей в месяц.

Представьте, сколько спокойных семейных вечеров у вас впереди:) Дети не ссорятся из-за пульта или выбора любимых мультфильмов, родители увлечены ТВ-контентом, исходя из собственных предпочтений. Каждый член вашей семьи сможет смотреть то, что нравится именно ему.

«Вкусности» новой IPTV-подписки: 

  • 125 телеканалов на любой вкус
  • просмотр везде, где есть интернет
  • на любых устройствах: смартфон, планшет, телевизор или ПК
  • Архив передач до 14 дней
  • Функции «пауза» и «перемотка», продолжение просмотра на другом устройстве.

+ БОНУС: только до 30 ноября 2018 года – бесплатный каталог сериалов!

Стоимость "Семейной подписки" - всего 100 рублей в месяц! НАВСЕГДА!

Персональные профили позволяют каждому члену семьи формировать собственный список каналов и получать рекомендации на основании личных интересов.

Условия акции:
1. Подключение на IPTV-тариф Смотрёшка "Семейная подписка" от Марка возможно только в период с 15.10.2018 по 30.11.2018 г.

2. Наполнение тарифа «Семейная подписка» с 15.10.2018 по 30.11.2018: 125 телеканалов + Архив передач +3 устройства на одном аккаунте + Каталог сериалов. С 01.12.2018 наполнение тарифа «Семейная подписка»: 125 телеканалов + Архив передач + 3 устройства на одном аккаунте. Стоимость тарифа не изменится и будет составлять 100 руб./мес.

3. В акции могут принять участие абоненты, которые ранее никогда не пользовались услугой IPTV- Смотрёшка. 

4. Смотрёшка "Семейная подписка" доступна к подключению с моно-тарифами Интернет (в действующей линейке это «Драккар» и «Каравелла»). Также, абонент может подключать любые дополнительные ТВ-пакеты «Смотрешка» или каталоги фильмов и сериалов по дополнительной стоимости из прейскуранта.

5. Подключение бесплатных и других акционных тарифов IPTV-Смотрёшка вместе с пакетом «Семейная подписка», а также после окончания срока действия акции, не допускается.

"Семейная подписка" - всё для семьи:)

 

15 октября 2018
Марк-сервис
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: