СТАРАЯ ШКОЛА - твой НОВЫЙ уютный домашний Интернет!

В нашем мире в последнее время всё общение крупных компаний с клиентами стремительно роботизируется и цифровизируется. Даже если получится ухватиться за ниточку живого общения и добраться до человеческого оператора, оно вряд ли приведёт к чему-то полезному, поскольку зарегламентированные люди-функции часто не способны принимать решения за пределами своих довольно узких компетенций.

Ну а мы, несмотря на постоянную прокачку оборудования, сервисов и ультравысоких скоростей, во многом остаёмся такими, как были - олдскул-провайдером, созданным гиками и техническими энтузиастами из интереса и любви к новому.

В нашей работе мы до сих пор ценим простое человеческое отношение, стараемся вникать в проблемы и заботы наших клиентов, и в общем, как нам кажется, продолжаем транслировать в мир, а это географически уже не только Ижевск, но и Воткинск, Сарапул, коттеджные посёлки вокруг городов - теплоту Старой Школы.

Поэтому, встречайте нашу НОВУЮ ЛИНЕЙКУ ТАРИФОВ, где цены ниже, скорости выше, а к любому тарифному плану интернет можно подключить семь разных комбо-пакетов Цифрового ТВ с мощным наполнением.

В условиях разных вирусов и прочих опасностей, мы концентрируемся на образах домашнего уюта и покоя, с некоторым налётом ретро.

Потому что мы - это Марк. Единственный в Удмуртии тёплый ламповый провайдер :-)

ТАРИФЫ "СТАРАЯ ШКОЛА" - это:

  • Интернет 100-200-300-500 Мбит/сек. и от 299 руб./мес.
  • Полугодовой и годовой интернет
  • Кэшбэки до 50% при первичном подключении
  • Цифровое ТВ до 300 каналов и подборка тематических подписок
  • Семь комбо-пакетов Цифрового ТВ и онлайн-кинотеатры на выбор (ivi, Amediateka, Start, PREMIER+Лучшее от more.tv)
  • Собирай ПАКЕТ услуг "Интернет+Цифровое ТВ" на свой вкус;)

Выбирай тариф, собирай пакет услуг, подключай Марк!

Твой теплый ламповый удмуртский провайдер;)

11 августа 2021
Марк-сервис
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: