Тестирование "Дневного дозора"

В период с 12 сентября 2006 года по 19-е сентября 2006 года включительно проводится первый этап тестирования прототипа новой услуги - "Дневной дозор". В период с 19 сентября 2006 по 26-е сентября включительно проводится второй этап тестирования.

Прототип услуги позволит получать внешний трафик в дневное и вечернее время (с 8:00 до 1:00) без учёта трафика, но с ограничением скорости. В период тестирования мы будем подбирать параметры ограничения групповой полосы доступной всем пользователям данного пакета (дабы тестирование не оказывало влияния на остальных пользователей) и персональной полосы (пока не ясно какую максимальную полосу мы сможем обеспечить этим пользователям, рассматриваются варианты от 128 до 512 Кбит/сек). Судьба услуги завист от результатов тестирования, чем больше будет тестеров, тем более показательным будет тест и тем больше шансов, что услуга появится в прейскуранте.

В период тестирования прототипа услуги на неё можно подписаться самостоятельно на сервере статистики. Включать её нужно до 0 часов 0 минут суток, когда услуга будет активна, отключать, соответственно, тоже. Включение услуги в период тестирования БЕСПЛАТНО и доступно абонентам, использующим тарифные планы "Лидер" и "Экономный" на первом этапе, а на втором этапе тестирования к ним прибавится тарифный план "Оптимальный". На границах времени действия услуги возможны разрывы PPPoE соединения. Будет полезно убедиться включилась услуга или нет перед её использованием на странице управления услугами (тестирование допускает варианты).

Мы надеемся, что такой вариант тестирования позволит нашим абонентам существенно скоратить свои затраты досутп в Интернет с одной стороны, а нам позволит выработать параметры услуги, которые будут интересны нашим абонентам и не окажут влияния на существующие услуги.

Будем рады услышать ваши отзывы о данной услуге, в том числе и критические.

 

11 сентября 2006
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: