Тестирование сервера доступа 1-4.08.08

В период с 1 августа 2008 года по 4-е августа (примерно до полудня 4-го августа) мы проводим тестирование экспериментального PPPoE-сервиса, который называется MARK-RAPID. На этом сервисе нет ограничений на скорость порта (совсем!) и нам интересно протестировать его и менно на нагрузку, создаваемую внутренним трафиком, так что приглашаем к тестированию активных участников файлового обмена P2P, однако, для того чтобы испытать его в полной мере нужно чтобы все стороны обмена были подключены именно к нему, а не другим серверам доступа.

Мы настоятельно рекомендуем создать новое PPPoE-подключение для этого сервиса, так как он временный. Соединение создаётся в точности как для MARK-PPPoE с тем лишь отличием, что в качестве имени сервиса указывается MARK-RAPID.

Данный сервис будет доступен только в указанное время и без каких-либо гарантий его доступности. Служба поддержки не будет отвечать на вопросы связанные с данным сервисом.

В зависимости от результатов тестирования мы примем решение по дальнейшему развитию наших услуг и ваше активное участие очень важно для нас.

2 августа 2008
Все будет хорошо!
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: