Тормозит? Не должно!

Тормозит? Не должно!

С конца марта мы слышим отовсюду «оставайся дома», социальные сети пестрят - #домалучше, #сидимдома... Да мы и сами несём этот призыв в массы – и это правильно :)

Самый действенный способ в настоящее время быть на связи и оставаться здоровым – это дистанцироваться дома: работать онлайн, учиться, тренироваться и развиваться онлайн, информироваться онлайн, и даже отдыхать онлайн. Большая часть из нас – теперь онлайн!

Понятно, что онлайн-трафик вырос в разы. Оборудование некоторых провайдеров испытывает непредвиденные нагрузки, в связи с чем телеком-сфера вынуждена накладывать ограничения скорости на те или иные тарифы.

В свою очередь, МАРК круглосуточно анализирует свой интернет-трафик: его в полном объеме хватает на всех абонентов, и скорости на тарифах преднамеренно мы не снижаем. Все текущие траблы решаем в штатном режиме. 

…так, например, проблемы с производительностью ядра сети, наблюдающиеся 29-31 марта, решены были ещё на прошлой неделе.

Возможно, в конкретных случаях, у абонентов могут возникнуть проблемы со скоростью на сети доступа. В этом случае, для оперативности решения, просим вас заводить персональные заявки:

- аварийная заявка

- обратный звонок

Наша аварийная служба и техническая поддержка всегда в доступе: мы можем быстро диагностировать и устранить ваши неполадки.

Спокойствие, только спокойствие! :-)

7 апреля 2020
Все будет хорошо!
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: