Вирус, карантин, удалёнка. Марк готов. Марк работает.

Вирус, карантин, удалёнка…

Марк готов? Всегда готов!

В условиях сложной обстановки из-за распространения корона-вируса и объявления российским Правительством внеплановых выходных на следующей неделе, Марк готов держать вас нас связи. Интернет от Марка будет работать в привычном режиме :-)

Расскажем, почему это возможно:

1. Офисы и склады Марка расположены более чем на 5ти площадках в разных частях города. И мы уже давно наладили онлайн-работу между всеми подразделениями компании. Мы обмениваемся информацией, документацией, общаемся и проводим совещания дистанционно.

Кто-то из сотрудников давно работает из дома, и их статистика не хуже офисной. Делимся с вами своим положительным онлайн опытом:)

2. Для бизнес-клиентов организована система ЭДО – электронный документооборот

Кроме того, сотрудники всех компаний, подключенных к нашему офисному Интернету, могут при необходимости спокойно работать из дома благодаря специальному тарифу «Хорошая Компания». В его рамках владелец дополнительно подключает домашний Интернет своим сотрудникам, предоставляя им дистанционные возможности.

3. Поддержка абонентов – консультации по услугам, решение большинства вопросов, оформление заявок на подключение, авторизация – уже давно и стопроцентно осуществляется через Интернет.

Это реально благодаря налаженной удалённой поддержке инженерной службы, использованию внутренних сервисов и служб, а также нашей Цифровой Телефонии. Маркфон прекрасно работает не только на ПК, но и на смартфонах, стационарных IP-телефонах, гарнитурах с софт-фонами и прочем. Без связи никто не останется.

СЕРВИС МАРКА ОСТАЁТСЯ ДОСТУПНЫМ и ДЕЙСТВУЮЩИМ!

Сфера интернет-коммуникаций в настоящее время имеет стратегическое значение: мы предоставляем стабильную связь и поддерживаем её качественное функционирование. Мы в строю и продолжаем работать, несмотря ни на что.

ИНСТРУКТАЖ от Марка:

1. Подключайте ИНТЕРНЕТ, Телевидение и прочие услуги уже СЕЙЧАС. Не откладывайте на завтра, чтоб не остаться без связи и сети.

Нет интернета – нет возможности работать или учиться дистанционно, смотреть Цифровое ТВ и онлайн-кинотеатры, просматривать соцсети и видео на Ютуб, сложнее организовать досуг детям. В интернете мы получаем информацию о ситуации в городе, стране и мире! Онлайн мы можем заказать доставку продуктов, необходимых товаров и лекарств.

Оставляйте заявки на подключение ОНЛАЙН.

Выбрать Интернет-тариф или Пакет Услуг, узнать об акциях и скидках можно на mark.ru.

2. Подать заявку, задать любой вопрос можно онлайн, удобным для вас способом:

3. Оплачивайте наши услуги ОНЛАЙН

Подключите нашу уникальную Опцию «УМНЫЙ ПЛАТЕЖ» и спокойно пользуйтесь Интернетом в случае вынужденного «домашнего» карантина. Интернет заплатит за себя сам! Причем, в нужное время, в необходимом размере и с учетом всех ваших марковских скидок. Подключение бесплатно, платежи без комиссий.

4. Проверьте и перепроверьте работу Интернета, Телевидения, Телефонии и вашего ОБОРУДОВАНИЯ. При необходимости – приобретайте новое или дополнительное оборудование. На текущий момент у нас есть запасы.

Обращайтесь – подберем все необходимое оборудование под ваши задачи.

Ижевчане, не оставляйте себя в информационной блокаде. Позаботьтесь о себе и своих близких! 


Всем здоровья и добра:)

26 марта 2020
ТП Терминал
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: