Всем - скидки за годы работы!

Время сейчас интересное, и будущее кажется неопределенным, непонятным, а оттого - тревожным. Однако мы уверены, что если все будут делать друг для друга что-нибудь хорошее - всё будет замечательно. Начнём делать хорошее мы :-)

Для начала, мы запускаем новую - улучшенную - скидку за годы работы для абонентов - физических лиц. Раньше размер скидки был ограничен величиной 5%, а теперь - нет. 

Как получить скидку за годы работы?

Очень просто - через личный кабинет по этой ссылке. Чтобы узнать, какую скидку вы уже наработали, нажмите кнопку "посчитать скидку". Если цифра устраивает, далее нажимаем "подать заявку на скидку". Теперь скидка будет действовать постоянно и даже будет пересчитываться автоматически с увеличением стажа!

Как считаются годы работы для получения суммы скидки

Считается общее количество месяцев, в которые происходило потребление услуг на сумму более 200 рублей. Делится на 12. Получаем годы пользования и величину скидки от 1% до бесконечности. Дальше скидка будет автоматически пересчитываться по мере увеличения вашего стажа. 

Совершенно не важно при этом, были ли вы нашим абонентом непрерывно или уходили от нас и возвращались. Будут посчитаны все периоды потребления за всю нашу совместную историю :-)

Как работает скидка

Сумма скидки зачисляется на ваш лицевой счет в конце каждого месяца.  То есть вы, например, оплатили в этом месяце тариф блюз (500 рублей), скидка у вас 10%, значит, на ваш лицевой счет будет зачислено 50 рублей.

5 февраля 2015
Хорошая Компания
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: