Задержан очередной вандал

Сегодня (28.6.6) сотрудниками Народного Интернета по сигналу системы мониторинга сети был задержан с поличным один из преступников срезавших кабель в подъездах по адресу Удмуртская 255. К месту задержания был вызван наряд милиции (ждать пришлось 10-ть минут). При этом задержанный проживает по адресу Карла Маркса 312, где кабель срезался трижды.

А примерно в 13:15 силами наших абонентов по адресу Карла Маркса 432 был задержан ещё один наркоман с пакетом витой пары. К месту задержания был вызван наряд милиции (ждать пришлось примерно 15 минут). При обыске у задержанного были обнаружены кусачки спрятанные в носок и визитка ООО "Народный интернет" (такие свободно раздаются в абонентском отделе, а наши сотрудники при себе имеют удостоверения с печатью ООО "Народный Инетрнет" или ЗАО "Коммуникационная компания МАРК-ИТТ"), а задержанный проживает по адресу Пушкинская 281, где кабели срезались 4-ре раза за последний месяц. Абоненты участвовавшие в задержании получат обещанную награду.

Мы искренне благодарны нашим абонентам проявившим бдительность.

Сегодня же на телеканале Арсенал выйдет сюжет (в программе 7-й экипаж, 28.6.6 около 20:00 и 29.6.6 около 19:00 повтор), где освещено данное задержание (по утренему задержанию выехала съемочная группа ТК Арсенал вместе с представителем компании Ньютон, который давал комменарии по схеме организации массовых хищений медного кабеля, которые стали им известны, мы связались с ними и они смогли приехать на место до того, как задержанный был отвезён в РОВД).

28 июня 2006
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: