Интернет в посёлках

 

Список услуг:

Удобные видео-инструкции по подключению услуг и настройке оборудования смотри в разделе ПОЕХАЛИ!

Список адресов, доступных для подключения:

1. КП "Горка" (Биатлон) 

  • ул. Биатлонистов
  • ул. Узорная
  • ул. Клеверная
  • ул. Праздничная
  • ул. Сосновый бор
  • ул. Саночная
  • ул. Лыжная
  • ул. Новокрещенская
  • ул. Славянское шоссе
  • проезд Праздничный

2. ДНТ "Южное Орловское" 

  • Колосковый проезд
  • ул. Горная

3. КП "Орлёнок" 

  • ул. Л. Утесова
  • ул. Б. Окуджавы
  • ул. В. Высоцкого
  • ул. Ф. Шаляпина
  • ул. Л. Зыкиной
  • ул. Вертинского

4. КП "Славянский", "Славянский-2"

5. КП "Старомихайловский", дер. Старое Михайловское

6. КП "Сосновый Бор-3"

  • ул. П. Третьякова
  • ул. Меценатская
  • ул. М. Тенишевой
  • ул. И. Бодалёва
  • ул. Славы Мамонтова
  • ул. Демидовская
  • ул. С.Морозова
  • ул. С.Рябушинского

7. Орловское 

8. КП "Чистопрудный"

  • ул. Жемчужная
  • ул. Каштановая
  • ул. Ракитовая
  • ул. Жасминовая
  • ул. Чистопрудная
  • ул. Раздольная
  • ул. Липовая

9. Старый Игерман, Новый Игерман, Лесной Игерман 

  • ул. Киварская
  • ул. Ершовская
  • ул. Фермерская
  • ул. Лозовская
  • ул. Дружная
  • ул. Центральная
  • ул. Новоцентральная
  • ул. Добрая
  • ул. Оросовская
  • ул. Яровая
  • пр. Дорожный

10. Пазелы

  • ул. Объездной проезд
  • ул. Светлая
  • ул. Пазелинская
  • ул.Малиновая
  • Пазелинский пр.
  • Транзитный пр.

11. Крестовоздвиженский

12. Рождественский

13. КП "7 Озер"

14. СНТ "ИжБерезка"

15. КП "Радуга"

16. Мкрн. "Верхний Ягул" 

  • ул. Дубравная
  • ул. Строителей
  • ул. Театральная
  • ул. Княжинская
  • ул. Каменная
  • ул. Академическая
  • ул. Отрадная

17. Мкрн. "Южный-2" с. Завьялово

18. КП "Марьина Усадьба"

  • ул. Дмитриевская
  • ул. Первозванная
  • ул. Троицкая
  • ул. Рождественская
  • ул. Покровская

19. КП "Ясная Поляна" 

  • ул. Рассветная
  • ул. Степная
  • ул. Радужная
  • ул. Ясная
  • ул. Красная

20. КП "Бирюза" 

  • ул. Каспийская
  • ул. Куршавельская
  • ул. Удмуртская
  • ул. Татарская

21. КП "Соловьи"

22. КП "Новые Пазелы", "Восточные Пазелы"

23. д. Хохряки

24. КП "Русь"

25. ПЖСК "Раздолье"

26. п. Солнечный 

  • ул. 1я Лучистая
  • ул. 2я Лучистая
  • ул. 3я Лучистая
  • Лучистый пр.

27. КП "Берри Хилс"

28. КП "Западный квартал"

29. КП "Найди"

30. КП "Белые росы-2"

31. мкрн. "Малиновая гора"

32. СНТ "Пазелинка", "Пищевик", "Маяк", "Пламя - 3", "Ошмес", "Мрия", "Ручеек"

33. КП "Ягульские просторы"

34. мкрн. "Новые Парники"

35. мкрн. "Чекерил"

36. КП "Новый Ягул"

37. мкрн. "Радужный"

38. разъезд "Пироговка"

39. КП "Шутов угол"

40. КП "Янтарный"

41. КП "Кудалик"

42. КП "Дубровка"

43. ДНТ "Митино"

44. мкрн. "Белогорье"

(список адресов будет дополняться и расширяться)

  

Обратите внимание!

Мы предлагаем ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ОТ ДРУГОГО ОПЕРАТОРА к нашим услугам БЕСПЛАТНО! Есть несколько условий:

  • при существующем подключении по оптике
  • при наличии ONT-модуля
  • если оборудование не заблокировано оператором
  • при наличии технической возможности.

 

Подключение в поселках оказывается на основании Регламента оказания услуг

ЗАЯВКУ на подключение можно оставить по телефонам: 8 800 600 44 34 / 918 177, по электронной почте abon@mark.ru или на сайте.

документы для абонентов в посёлках

Хорошая Компания
Каналы пакета Название Пакета
Пишите нам: